Zolotov_Stas

Uncharted 4

14 сообщений в этой теме

Вот такая утечка сегодня в сети появилась.

http://www.ps4.sx/2013/09/naughty-dog-receives-120-ps4-dev-kits.html#.UjhmOsZT6YZ

Хотя честно говоря не верится

0

Поделиться сообщением

то что они получили ещё 120 девкитов правда, новость известная, а Анч притянут за уши авторами того ресурса, ибо известно только что Доги работают над каким тоне анонсированным проектом, может это анч а может и нет.

0

Поделиться сообщением

Анч 4 будет 100%, и эта часть должна будет стать последней в серии, как я считаю. Думаю, все со мной согласятся, что однообразненько уже всё. Он снова в 104853 раз расстанется с Еленой, потом снова с ней сойдется, вновь ему расскажут о неслыханых сокровищах/источниках, находящихся где-то в горных ебенях, вновь он туда направится, вновь по дороге покрошит половину мужского населения страны, через которую нелегкая судьба его ведет, и вновь в конце концов просрет это самое сокровище или этот самый источник. Короче, жду последнюю часть.

4

Поделиться сообщением

То, что Naughty Dog работают над новым проектом для PS4 ясно уже давно, но маловероятно, что это будет именно Uncharted 4.

Для начала стоит вспомнить, что в The Last of Us была найдена пасхалка в виде комикса Savage Starlight.

На этой неделе, Naughty Dog опубликовали в твиттере сообщение, в котором говориться, что студия побывала в космической компании SpaceX, а чуть позже ведущий GTTV Джефф Кейли оставил странное сообщение на NeoGAF в виде гифки с НЛО и пришельцем.

Скорее всего, новая игра студии будет совершенно новой франшизой с иным направлением. Возможно, мы узнаем о новое игре 14 ноября, ведь именно тогда произойдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV

0

Поделиться сообщением

В последнее время Трой Бейкер стал знаменитостью в мире видеоигр, благодаря своим навыкам в озвучивании персонажей он появился в таких играх как The Last of Us, BioShock Infinite, Arkham Origins, Catherine, Persona 4, Infamous: Second Son, и во многих других

Недвано, он опубликовал на своей твиттер странице фото с мокап шлемом и названием для скриншота "#Cкоровыбудетезнатьдостаточно"

Учитывая, что его твиты обычно касаются Naughty Dog, можно предположить, что речь идет об Uncharted 4.

post-30-0-68581200-1390205725.jpg

0

Поделиться сообщением

Многие задаются вопросом: когда же выйдет Uncharted 4? Ведь кроме небольшого тизера об игре не поступало никакой информации. Так вот, согласно словам представителя Naughty Dog, Monacelli, выход новой части Uncharted в 2014 году "маловероятен". Это же касается и Game of the Year издания игры The Last of Us.

Так же Monacelli подтвердил наличие трофеев в сюжетном дополнении Left Behind. The Last of Us: Left Behind выйдет 14 февраля, и в соответствии с Monacelli, те кто приобрел сезонный пропуск, получат бонусы предзаказа.

P.S. Опасения подтвердились:(

0

Поделиться сообщением

Дак этого стоило ожидать.. мульку пустили лишь для больших продаж консолей. Итог - ИГОРЬ ТОНЕТ )

0

Поделиться сообщением

Не так давно, по сети гуляли новости о том, что выход новой части Uncharted в этом году на PS4 является "сомнительным" из-за того, что менеджер по связью с общественностью в Naughty Dog на сообщение:

"Будут ли в Left Behind пасхальные яйца относительно Uncharted 4? Uncharted 4 в 2014, goty издание The Last of Us!"

ответил: "Ха. Вряд ли"

И вот портал Playstation Lifestyle связался с ним для выяснения ситуации. Менеджер пояснил ситуацию так:

"Я отвечал на поставленный вопрос. А единственный вопрос в этом сообщении был про пасхальные яйца".

Так что не стоит отбрасывать тот вариант, что новый Uncharted для PS4 выйдет уже в этом году, хоть он и кажется маловероятным.
0

Поделиться сообщением

Геймплей нового анчика:

0

Поделиться сообщением

Рейтинговый царь горы... Фэйспалм...  

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Нейтан сказал:

Рейтинговый царь горы... Фэйспалм...  

Это сейчас в сезоне?? А то я не в теме

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zolotov_Stas сказал:

Это сейчас в сезоне?? А то я не в теме

Да. Рейтинговой схватки более нет...

Полный отстой короче...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Нейтан сказал:

Да. Рейтинговой схватки более нет...

Полный отстой короче...

Может вернут

0

Поделиться сообщением

А что, типа, большая разница? Для разнообразия оно, может, и полезно - режим поменять.

Что там командами бегали и убивали, что тут. Просто доп. условие появилось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас